СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью

  • Пожаловаться

Контакты СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью


  • Представитель компании на сайте: СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью (СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью)
  • Фактический адрес: г. Сургут, ш. Нефтеюганское, 62, 1

СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью расположена по адресу г. Сургут, ш. Нефтеюганское, 62, 1. Основными видами деятельности СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью являются: Молоток отбойный, Разъемы электрические, Резаки газовые, Кабель сварочный, Заглушка .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью (СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью) по телефону: +7 (3462) 96-69-55, +7 (3462) 77-76-15 или по электронной почте Написать. На сайте СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Сварочное оборудование и материалы от ведущих мировых брендов. Широкий асортимент в наличии на складе в г. Сургуте и возможность заказа в кротчайшие сроки с минимальной стоимостью. Продажа и сервис оборудования Kemppi OY, HYPERTHERM, BOSCH, ABICOR BINZEL

СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью на карте


На сайте с 5 мая 2019

Новые товары и услуги компании 15 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью

Сферы деятельности СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью

Похожие компании

Лого СибТехСнаб-Сварка, Общество с ограниченной ответственностью