Торговый Дом "Поток"

  • Пожаловаться

Контакты Торговый Дом "Поток"


  • Телефон: +7 (992) 360-65-85
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Иван Иванович Р (Торговый Дом "Поток")
  • Фактический адрес: 628402,ХМАО-Югра, Тюменской области, г. Сургут, ул. Югорская д.1

Торговый Дом "Поток" расположена по адресу 628402,ХМАО-Югра, Тюменской области, г. Сургут, ул. Югорская д.1. Юридический адрес компании: 628402, Автономный округ Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, город Сургут ул. Федорова дом 5/2 , квартира 91. Основными видами деятельности Торговый Дом "Поток" являются: Автожидкости .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван Иванович Р (Торговый Дом "Поток") по телефону: 79923606585 или по электронной почте Написать. На сайте Торговый Дом "Поток", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО Торговый дом «ПОТОК» занимается оптовыми поставками светлых нефтепродуктов на территории ХМАО-Югры и ЯНАО, в том числе на труднодоступных территориях. Собственные базы хранения в пос.Солнечный Сургутского района, собственный парк техники (автоцистерны, топливозаправщики объёмом от 5 до 40 м3,в том числе на вездеходном шасси), а так же надёжные партнёрские отношения с ведущими производителями, ( Лукойл, Роснефть, Газпромнефть, Антипинский НПЗ, ЗСК Сургут)

Торговый Дом "Поток" на карте


На сайте с 28 мар 2019

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Автожидкости
Цена: 40 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Торговый Дом "Поток"

Сферы деятельности Торговый Дом "Поток"

Похожие компании

Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Компания "kuban-Gsm23"предлагает дизельное топливо, а также Бензин во выгодной цене с доставкой в Республику Крым, в Лнр, Днр, Запорожскую и Херсонскую область, а также по всей России
Телефон подтвержден
Оптовая покупка нефтепродуктов и топлива по всей России.Объединяем продавцов, покупателей и перевозчиков на одной онлайн-платформе.Производители получают возможность развивать и масштабировать бизнес,...
Лого Торговый Дом "Поток"