ГеоСинТекс

  • Пожаловаться

Контакты ГеоСинТекс


  • Телефон: +7 (346) 290-00-99
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Елена Геннадьвена В (ГеоСинТекс)
  • Фактический адрес: г. Сургут, ул. Сосновая, 22

ГеоСинТекс расположена по адресу г. Сургут, ул. Сосновая, 22. Юридический адрес компании: с. Красный Яр, ул. Советская, д. 107, корпус 2. Основными видами деятельности ГеоСинТекс являются: Георешетка, Геотекстиль, Геомембрана, Геоматы, Сварочные инструменты .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Елена Геннадьвена В (ГеоСинТекс) по телефону: 83462900099 или по электронной почте Написать. На сайте ГеоСинТекс, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


«ГеоСинТекс» – ведущий поставщик геосинтетических материалов для разных отраслей промышленности, дорожного строительства, сельского и коммунального хозяйства. Мы сотрудничаем с крупными производителями в качестве официального дилера. Предлагаем вашему вниманию обширный ассортимент товарных позиций, а также конкурентные цены на промышленный геотекстиль, изоляцию и другие товары.
Продукция:
- Геосинтетические материалы в ассортименте (геотекстиль-дорнит, объёмные георешетки, стекло- и геосетки, геомембраны, геоматы и др.)
- Промышленные изоматериалы (полилен, тиал, дорожная мастика, теплекс, пеноплекс, полиэтиленовая пленка, праймеры, манжеты тиал).
- Расходные материалы для сварочного оборудования (отрезные, зачистные и абразивные круги, электроды, дисковые щетки, комплектующие для электросварки).
- Сетка рабица, полимерная сетка, габионы.
- Битумы и лакокрасочные составы.
- Грузоподъёмное, противопожарное оборудование, электротовары, инструмент.
Региональным клиентам предлагается экспресс-доставка собственным автотранспортом.

ГеоСинТекс на карте


На сайте с 22 фев 2019

Новые товары и услуги компании 12 объявлений

Грунтовки
Цену уточняйте
Подогреватели газа
Цену уточняйте
Стропы канатные
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ГеоСинТекс

Сферы деятельности ГеоСинТекс

Похожие компании

Телефон подтвержден
Гидроизоляция
Телефон подтвержден
Компания ООО «ПРОФГИДРОГРУПП-СНГ» - один из лидеров среди поставщиков гидроизоляционной продукции в России и странах СНГ. Мы осуществляем поставки качественной продукции для:- дорожного строительства;-...
Наша компания занимает лидирующую позицию на рынке продукции для строительства нефтегазовых и дорожных объектов с 2009 года. Мы успешно сотрудничаем с крупными строительными компаниями, большим количеством...
Наша компания занимается оптовыми поставками материалов для кровли, гидроизоляции и теплоизоляции. Производители Технониколь, ЗАО «МПК «КРЗ», ЗАО «Оргкровля» и другие.
Телефон подтвержден
Гидроизоляция, гидроизоляционные смеси цементные, полимерные, мастичныеВсе смеси быстротвердеющие, не требуют длительного ухода после нанесения и имеют невысокую стоимость относительно импортных и отечественных...
Лого ГеоСинТекс