Тд Авер - Сургут

  • Пожаловаться

Контакты Тд Авер - Сургут


  • Представитель компании на сайте: Алексей К (Тд Авер - Сургут)
  • Фактический адрес: 628401 Восточный промрайон ул. Сосновая, 6, склад 29

Тд Авер - Сургут расположена по адресу 628401 Восточный промрайон ул. Сосновая, 6, склад 29. Юридический адрес компании: ул. Сосновая. Основными видами деятельности Тд Авер - Сургут являются: Бадьи для бетона, Запчасти для бетононасоса, Оборудование для подачи бетона, Лебедки, Тельферы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей К (Тд Авер - Сургут) по телефону: +7-963-524-55-99 или по электронной почте Написать. На сайте Тд Авер - Сургут, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


" Тд АВЕР является поставщиком высококачественного строительного оборудования. Главным отличием компании от других конкурирующих организаций является индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращаясь в Тд АВЕР, Вы всегда можете быть уверены в том, что получите профессиональную консультацию по строительному оборудованию. Наши специалисты смогут предложить именно те товары на которые рассчитан Ваш текущий бюджет.
Компания Тд АВЕР реализует продукцию лучших Российских брендов и производителей. За счет прямого сотрудничества с предприятиями -изготовителями мы сумели добиться оптимального соотношения цены и качества для наших клиентов."

Тд Авер - Сургут на карте


На сайте с 24 мая 2018

Новые товары и услуги компании 66 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Тд Авер - Сургут

Сферы деятельности Тд Авер - Сургут

Похожие компании

Телефон подтвержден
ООО "Златмуфта" производственное предприятие, основанное в 2005 году. В настоящее время Златмуфта – современная, стабильно развивающаяся организация с большим потенциалом. За годы эффективной...
Телефон подтвержден
ООО "ПРОФИТ" Оптовая и розничная торговля маслами, смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для авто, а также масел для оборудования, станков.
Лого Тд Авер - Сургут